Avisierte Schiffe

Datum

Uhrzeit

Zeit

Schiff

LP

Im-/Export

Reiseroute

ical

02

08.2020

Sonntag

07:15

02.08.2020

07:15

17

E: Gerste

02

08.2020

Sonntag

02:45

02.08.2020

02:45

06

I: Naphtha

Ust-Luga

Ust-Luga

02

08.2020

Sonntag

06:00

02.08.2020

06:00

45

E: Windkraftanlagen

02

08.2020

Sonntag

20:45

02.08.2020

20:45

12

E: Yarasulfan

03

08.2020

Montag

12:00

03.08.2020

12:00

13

E: Rapsschrot

04

08.2020

Dienstag

20:45

04.08.2020

20:45

45

E: Windkraftanlagen

05

08.2020

Mittwoch

17:00

05.08.2020

17:00

60

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Hanko

Hanko

05

08.2020

Mittwoch

13:00

05.08.2020

13:00

04

I: Gasöl/DK

Primorsk

For order

05

08.2020

Mittwoch

20:00

05.08.2020

20:00

15

E: Rohre (Metall)

WP KRIEGERS FLAG

WP KRIEGERS FLAG

05

08.2020

Mittwoch

05.08.2020

P2

05

08.2020

Mittwoch

15:00

05.08.2020

15:00

25A

I: Gasöl/DK

Travemünde

Kiel

06

08.2020

Donnerstag

20:00

06.08.2020

20:00

25

E: Krananlagen

TBN

Diliskelesi o. Tuzla

06

08.2020

Donnerstag

12:00

06.08.2020

12:00

13

E: Rapsschrot

06

08.2020

Donnerstag

18:00

06.08.2020

18:00

22

I: Dolomit

06

08.2020

Donnerstag

13:30

06.08.2020

13:30

23

I: Anthrazit

Ust-Luga

07

08.2020

Freitag

06:00

07.08.2020

06:00

18

I: Raps

07

08.2020

Freitag

20:00

07.08.2020

20:00

33

E: Zement lose

Oslo

Oslo

07

08.2020

Freitag

14:00

07.08.2020

14:00

60

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Hanko

Hanko

08

08.2020

Samstag

19:00

08.08.2020

19:00

22

I: Dolomit

08

08.2020

Samstag

08.08.2020

13

I: Raps

Riga

08

08.2020

Samstag

08.08.2020

31

08

08.2020

Samstag

15:00

08.08.2020

15:00

P2

08

08.2020

Samstag

08.08.2020

31

Rotterdam

09

08.2020

Sonntag

15:00

09.08.2020

15:00

62

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Travemünde

Helsinki

09

08.2020

Sonntag

22:00

09.08.2020

22:00

60

I: Fähr-/RoRo-Güter

E: Fähr-/RoRo-Güter

Hanko

Hanko

09

08.2020

Sonntag

16:00

09.08.2020

16:00

21

I: Splitt

Jelsa

f.o.

09

08.2020

Sonntag

18:00

09.08.2020

18:00

06

I: Naphtha

UST-Luga

10

08.2020

Montag

10.08.2020

P2

10

08.2020

Montag

10.08.2020

P2

10

08.2020

Montag

20:00

10.08.2020

20:00

33

E: Zement lose

Aarhus

Oslo

10

08.2020

Montag

10.08.2020

41

I: Zellulose

Mussalo

Pietersaari

11

08.2020

Dienstag

11.08.2020

13

E: Rapsschrot

11

08.2020

Dienstag

07:00

11.08.2020

07:00

10

E: Rohre (Metall)

Frederiksvaerk

Schiedam

11

08.2020

Dienstag

05:00

11.08.2020

05:00

37

WP Baltic 2

f.o.

11

08.2020

Dienstag

11.08.2020

21

I: Splitt

Stralsund

13

08.2020

Donnerstag

13.08.2020

44

I: Windkraftanlagen

13

08.2020

Donnerstag

13.08.2020

13

E: Raps

13

08.2020

Donnerstag

12:00

13.08.2020

12:00

05

I: Methanol

Malmoe

Hull

18

08.2020

Dienstag

15:00

18.08.2020

15:00

45

E: Windkraftanlagen

20

08.2020

Donnerstag

20.08.2020

10

E: Rohre (Metall)

Rotterdam

Eemshaven

22

08.2020

Samstag

08:00

22.08.2020

08:00

13

I: Raps

Berdyansk

26

08.2020

Mittwoch

26.08.2020

13

E: Rapsschrot

Hamina

28

08.2020

Freitag

10:00

28.08.2020

10:00

P8

Für die Richtigkeit der Schiffsdaten im Informations-Overlay des Schiffes übernimmt die ROSTOCK PORT GmbH keine Gewähr.